В какой срок подаётся повторная кассация в Верховный суд, если судья верховного суда отказал в передаче кассационную инстанцию
В какой срок подаётся повторная кассация в Верховный суд, если судья верховного суда отказал в передаче кассационную инстанцию.
, Алексей Викторович, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алексей Викторович!
Кассационная жалоба может быть подана в пределах общего срока подачи кассационной жалобы (по гражданскому делу — не позднее 3 месяцев после вынесения определения кассационного суда общей юрисдикции).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».