Здравствуйте, явдова чернобыльца.могули я записаться вне очереди на смену глазного хрусталика к очередь очень большая, стоя должна предъявить для записи на прием?
Здравствуйте,явдова чернобыльца.могули я записаться вне очереди на смену глазного хрусталика к очередь очень большая,стоя должна предъявить для записи на прием ?
, Крюкова Ирина Николаевна, г. Тихорецк
Диана Хомик
Здравствуйте. Вдовы чернобыльцев имеют право на меры социальной поддержки, включая медицинское обслуживание, согласно Закону РФ № 1244-1. Для ускорения очереди на замену хрусталика (ОМС) необходимо предъявить в поликлинике, помимо паспорта и полиса, удостоверение вдовы умершего участника ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС.