Скажите я могу получить доверенность как то онлайн?

Здравствуйте, у меня заблокировали карту Тинькофф, сказали чтобы разблокировать мне надо явиться в офис, но офис находится в Москве. У меня в данный момент нет возможности приехать в Москву. Я спросила может ли другой человек вместо меня разблокировать карту, мне сказали что можно, но нужна нотариальная доверенность. Скажите я могу получить доверенность как то онлайн ?

, Дарья, г. Пермь
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Нет, онлайн доверенность вы никак не можете оформить онлайн.
Вы можете сделать доверенность на вашего представителя в том городе, где проживаете и направить ее почтой или курьерской службой представителю в Москве. Для оформления доверенности вам нужна только копия паспорта вашего представителя.