Здравствуйте я хотела спросить у кого можно узнать когда придут выплаты детям отец погиб на сво мы делали установление отцовства через суд
, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Что вы уже сделали? Документы подавали в военкомат? А в отдел соцзащиты?
Кто из близких родственников еще есть — жена, родители, дети до 18 лет (студенты до 23 лет)? Они документы подавали?