Могут ли приставы списывать единое пособие на детей, если при зачислении указывается пенсия по рестру
, Ольга, г. Нижний Новгород
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Ольга, если указан код зачислений и это детские пособия. никто не имеет право их списывать. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.