Имеем с женой свой дом она собственник я ветеран боевых действий имею ли я право на субсидию по газу
, Сергей, г. Краснодар
Здравствуйте, Сергей!
Да, вы можете воспользоваться правом на субсидию по газу и другие льготы, предусмотренные для ветеранов боевых действий.
Подготовьте необходимые документы, подтверждающие статус ветерана боевых действий.
Обратитесь в местное отделение социальной защиты населения или многофункционального центра (МФЦ) для подачи заявления на получение субсидии.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".
Всего доброго!