Как подать заявление в международный красный крест на на поиск пропавшего без вести мужа на сво
, Елена, г. Москва
Здравствуйте! Подайте розыск через Службу восстановления семейных связей: в Российский Красный Крест (заявление на поиск/плен) и параллельно в МККК через форму/контакты по РФ. Нужны: ФИО мужа, дата рождения, воинская часть/позывной, дата и место последней связи, ваши контакты, фото, копии паспорта и свидетельства о браке.
могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)