Сколько нужно в общем заплатить за развод с ребёнком?

, Анжелика, г. Братск
Александр Куракин
Юрист, пгт. Ильский

Здравствуйте,

Госпошлина за развод через суд (если есть ребенок) — 650 рублей с каждого супруга. Итого: 1300 рублей.

Если будете менять фамилию, добавятся еще расходы на документы (паспорт и т.д.).

Поддержать юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/

Урал Таштимиров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Анжелика, г. Братск.

Госпошлина при рассмотрении, подаче иска о расторжении брака в соответствии со ст.333.19 НК РФ

5) при подаче искового заявления о расторжении брака — 5000 рублей;

В соответствии со ст.333.26 НК Рф госпошлина в ЗАГС

за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:
… при расторжении брака в судебном порядке — 5000 рублей с каждого из супругов;

Елена Костенко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!
Ст. 333.19. НК РФ п.1 пп. 5 — при подаче иска о расторжении брака — 5000 рублей.
Плюс ст. 333.26 НК РФ -  регистрация расторжения брака в ЗАГС после суда — 5000 с каждого супруга.