Как узнать есть ли у меня медаль за боевые заслуги в Афганистане
Здравствуйте!
Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства или призыва. Сведения о награждении должны быть внесены в ваше личное дело или военный билет.
Дополнительная консультация в чате проводится в рамках платного тарифа, по правилам сайта. Буду рада помочь, всего доброго!
Проверить наличие награды можно через документы о службе: военный билет, личное дело, выписки из приказов, архивную справку. Если сведений нет на руках — подайте запрос в архив Минобороны/части, где проходили службу, либо через военкомат по месту жительства: они помогут найти приказ о награждении и оформить дубликат удостоверения при утрате. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)