Здравствуйте, возможно ли отменить постановление об неуплате штрафа за парковку ( гибдд ) по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ
Здравствуйте, возможно ли отменить постановление об неуплате штрафа за парковку ( гибдд ) по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, если этот штраф был оплачен мною ( но позже ) , а за рулем находился другой человек ( и потребовалось время на то чтобы от него получить деньги для оплаты штрафа). Но так как я собственник автомобиля , то все штрафы пришли мне
Здравствуйте!
потребовалось время на то чтобы от него получить деньги для оплаты штрафа
Этот довод для отмены постановления НЕ подходит.
если этот штраф был оплачен мною ( но позже )
Штраф нужно уплатить в течение 60 дней после вступления в силу постановления. Момент вступления в силу — через 10 дней после получения копии постановления. Вот на этом моменте очень часто нарушаются сроки при привлечении к ответственности по ст.2025 КоАП. Вам нужно здесь внимательно изучить документы.
Вам присылали протокол по ст.20.25? На заседание суда вызывали?