Здравствуйте могу ли я списать долг назначенный судом после рассмотрения дела о разделе имущества с бывшей супругой
, Артем, г. Бодайбо
Василий Катаев
Здравствуйте, Артем.
могу ли я списать долг назначенный судом после рассмотрения дела о разделе имущества с бывшей супругой
Пока что, основываясь исключительно, на Ваших пояснениях, я не вижу оснований для списания (погашения) долга.
Так же не понятно: о каком виде долгового обязательства идет речь? Разновидностей долговых обязательств — существует немало.
И это личный долг должника или общий долг супругов — так же, не ясно.