Как проще, быстрее и дешевле зарегистрировать дом только на жену?

Здравствуйте. Земельный участок ЛПХ куплен на имя мужа в браке. На его имя в 2012 г. получено разрешение на строительство ИЖД на 10 лет, до 2022 г. , не продливалось.

Сейчас построен дом. Как проще, быстрее и дешевле зарегистрировать дом только на жену? Естественно с согласия супруга.

Спасибо.

, Нина, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Нина  можно сделать договор дарения

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.