Военнослужащий по контракту сломал руку находясь в командировке в республике Крым при выполнении служебных
Военнослужащий по контракту сломал руку находясь в командировке в республике Крым при выполнении служебных специальных задач во время массированного удара БПЛА противника, помогая пополнять боекомплект боевому расчету, может ли он претендентовать на выплату по страхованию, 2026 год получение травмы?
Здравствуйте Максим
Для получения выплат нужен пакет документов, в частности справка по форме 100.
Она у вас есть?
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.