Пострадавший, сделал самостоятельный просчет всех деталей под замену, а также оценил ремонтные работы и его стоимость ремонта стала 420 000 руб (подтверждающих документов нет)
Произошло ДТП по нашей вине с выездом на встречную полосу. На нашу машину оформлены полис ОСАГО и КАСКО. Машина пострадавшего mitsubishi pajero elite 2014 года выпуска. При обращении в страховую была составлена смета с учетом износа, которая составила 131986,50. Данную сумму страховая готова выплатить пострадавшему. Пострадавший, сделал самостоятельный просчет всех деталей под замену, а также оценил ремонтные работы и его стоимость ремонта стала 420 000 руб (подтверждающих документов нет). В связи с этими обстоятельствами пострадавший предлагает покрыть недостающую сумму ремонта без судебных разбирательств.
Здравствуйте Елена, на ваше усмотрение. нужно было присутствовать при оценке ущерба причинённого автомобилю, но если вы с ней не согласны, пробуйте обжаловать её в суде. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.