Как будто нет точной формулировки в п2
Добрый день! Прошу разъяснить какая стоимость услуги в месяц по условиям настоящего договора. Менеджер компании Чистая планета утверждает, что это 664 руб в месяц, но меня смущает расчет в приложении №1 к договору . Как будто нет точной формулировки в п2.1 и это вводит меня в заблуждение.
, Богдан, г. Брянск
Ольга Чистякова
День добрый Богдан.
Для оказания вам консультации нужно смотреть (анализировать) ТЕКСТ договора и приложений к нему.
Можете прислать его в чат мне — услуга платная.