Здравствуйте, на признания факта отцовства моего несовершеннолетнего сына, не указали в заинтересованных лицах
Здравствуйте, на признания факта отцовства моего несовершеннолетнего сына , не указали в заинтересованных лицах. Решение уже вступило в силу об удовлетворении . Как теперь отменить решение?
, марина, г. Москва
Виктория Петухова
Здравствуйте, Марина!
Нужно смотреть решение и документы.
Можно восстановить срок для обжалования и обжаловать при определенных условиях.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".