Я была как безвольное существо, готовое выполнить любое указание

Шесть лет отбивалась от приставаний деспотичного начальника. Сломил. Согласилась. Полгода были в отношениях. Я была как безвольное существо, готовое выполнить любое указание. В детстве были приставания от отчима. Я замужем.

Хочу подать заявление на изнасилование.

, Марина, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина

В соответствии с нормам действующего законодательства РФ Вы имеете право написать заявление в полицию

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.