Мне нужно электросчетчик перенести в квартиру

, Светлана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана

В данном случае

Необходимо подать письменное заявление в компанию, которая предоставляет электроэнергию

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Светлана, не факт что вы сможете это сделать. Счётчик должен находиться в доступном месте для его проверки контролёром. И тем более что имеется общее имущество. как вы за него будете  платить. это коридор, ванная, туалет кухня? Вам могут отказать. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.