У меня большой долг по элементам один несовершеннолетний ребенок доход маленький могу ли я написать заявление у приставов на отчисление 25 процентов
, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Андрей!
Заявление Вы подать можете. Но вероятнее всего, что пристав будет удерживать до 70 % с заработной платы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».