Квартиру оценили в4600000, доля брата стоит 960000, у него 1/4 часть
Квартиру оценили в4600000, доля брата стоит 960000,у него 1/4 часть. Может суд присудить выплатить мне ему большую сумму
, Ирина, г. Самара
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Если речь идет о принудительном выкупе доли, то цену будет определять суд на основании оценки стоимости доли, произведенной оценщиком.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».