Пытаюсь зарегистрировать ребёнка на госуслуги Написано Запись акта дата составления Где находится
, Алиса, г. Москва
Здравствуйте! Составьте пожалуйста корректно ваш вопрос, если разговор идет о регистрации на гос.услугах то скорее всего требуют свидетельство о рождении, если оно у вас имеется то все данные написаны в нем.
Заполняете на гос.услугах.