Дочь хотят лишить родительских прав, она проживает с ребёнком у нас, могут ли забрать ребенка, если мы не против опеки над ним, ребенку 10 месяцев?
Дочь хотят лишить родительских прав, она проживает с ребёнком у нас,, могут ли забрать ребенка, если мы не против опеки над ним, ребенку 10 месяцев??????
, Наталья, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Здравствуйте дочь может уехать с ребёнком в другой город иои страну и спокойно жить. Вы можете оформить опеку.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.