Подскажите, по нынешним законам за сколько лет неуплаты налоговая может заставить меня платить неуплаченный налог и повесить штрафы и пени за него?
Здравствуйте! Сдаю квартиру около 6 лет, физ.лицо, как многие, неофициально. Подскажите, по нынешним законам за сколько лет неуплаты налоговая может заставить меня платить неуплаченный налог и повесить штрафы и пени за него?
, Олеся, г. Москва