А вернулось обратно к судье, она возобновляет процесс - назначено заседание
Тема - суд.
Здравствуйте! Ходатайствовали об экспертизе (психиатр.), суд удовлетворил. Дело было передано в экспедицию (7 томов). Пролежало там месяц, но в институт так и не ушло. А вернулось обратно к судье, она возобновляет процесс - назначено заседание.
Что это может значить? Спасибо!
, Аня, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Аня!
Причину необходимо выяснять, ознакомившись с материалами дела. Возможно, что судебная экспертиза не была оплачена.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».