В 2023 хотела устроиться в охрану, но нарколог сказал, что должна была приходить на отметку(врач сказал, что

Здравствуйте! Коротко: в 2016 году попала в наркологию, после расставила приоритеты и не злоупотребляла более. В 2023 хотела устроиться в охрану, но нарколог сказал, что должна была приходить на отметку(врач сказал, что нужно приходить отмечаться в течение года), я согласилась и безупречно появлялась в течение года. Через положенный срок, он сказал, что т.к. я добровольно посещаю наркологию, то на основании какой-то статьи, должна приходить еще один год. Я снова согласилась, и опять регулярно (ежемесячно) посещала диспансер. Когда пошел уже третий год(это уже конец 2025- начало 2026гг), стала настаивать о том, чтобы уже сняли. После комиссии(о снятии с учета) врач сказал, что могу приходить с медкомиссией и он уже сможет подписать мне бумаги о прохождении нарколога и психиатра. В выписном экипризе написано: выздоровление.

Я иду учиться на охранника, начинаю проходить медицинскую комиссию.

И тут опять мне говорят: приходите завтра, создадим комиссию, можно ли Вас допускать до должности охранника? Это вообще так и должно быть?

, Барашкина Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут