Что мне грозит, какие действия предпринять для продолжения обучения в медицинском ВУЗе

Поступил в технический ВУЗ на бюджетной основе отучился два курса и в конце второго поступил на бюджет в медицинский ВУЗ не отчисляясь с первого , но в обоих учиться не получается, в техническом много задолженностей и пропускаю все сейчас занятия, хотел отчислиться по собственному желанию и остаться только в медицинском, а та говорят только сами отчислят а по собственному нельзя! После отчисления с первого ВУЗа я теряю отсрочку от срочной службы, но обучаюсь в это время в другом тоже на бюджете! Что мне грозит, какие действия предпринять для продолжения обучения в медицинском ВУЗе!

, Сергей, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут