Перед этим он женился на другой и у неё есть ребёнок, может ли это ребёнок претендовать на выплаты?
Мой гражданский муж погиб на сво. Унас есть совместный ребёнок. Перед этим он женился на другой и у неё есть ребёнок,может ли это ребёнок претендовать на выплаты?
, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Если ребенок не был усыновлен (удочерен), то права на выплаты не имеет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».