Здравствуйте я болен гепатитом (ц) и состав на учёте у инфекциониста в поликлинике по месту прописки в
Здравствуйте я болен гепатитом (ц) и состав на учёте у инфекциониста в поликлинике по месту прописки в военкомате при заключении контракта я тоже это сказал но на момент прохождения военно врачебной комиссии анализы по странным обстоятельствам оказались чистыми. Вопрос что мне нужно сделать чтоб расторгнуть контракт.