Приезжали на осмотр дома для заказчика, заказчик нашел этот дом от застройщика на Авито ( открытый источник )
Приезжали на осмотр дома для заказчика, заказчик нашел этот дом от застройщика на Авито ( открытый источник ) ,провели осмотр выявили грубые нарушения , сделал публикацию на обзор, есть видео и фото фиксации грубых нарушений технологии строительства , в публикации не указаны не номер дома не адрес , не город постройки , просто есть фасад данного дома , без табличек адресов , застройщик написал заявление в полицию на нарушение частной жизни и раскрытие персональных данных. Вопрос где раскрытие персональных данных если в публикации нет ни слова о нем и адресе и он сам разместил продажу своих домов на Авито , что может мне грозить это ?
Здравствуйте, Виталий Вадимович!
Если каких-либо персональных данных распространено не было, то и ответственности никакой не будет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».