Можно ли получить две страховые выплаты: по линии СВО и от Сбербанка?
Муж погиб на СВО, помимо страховки СОГАЗ я его ещё застраховала в Сбербанке. Скажите, пожалуйста, одна страховка другую не заменяет, я могу получить обе?
, Наталья, г. Бодайбо
Добрый день! Не заменяет.
Для личного страхования (напр.страхования жизни) запрета на двойное страхование нет. Можно получить выплаты по каждому полису при наступлении страхового случая.