Здравствуйте!
Да, имеет право при соблюдении определённых условий.
Согласно пункту 5 статьи 21 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», к членам семьи военнослужащих (погибших), наряду с супругой, детьми и родителями, приравниваются пасынки и падчерицы.
Ключевое условие: на момент гибели военнослужащего падчерица должна была находиться на его иждивении. Иждивение означает, что она являлась нетрудоспособной (например, обучалась по очной форме) и её основным источником средств к существованию было содержание от отчима. В возрасте 23 года таким подтверждением чаще всего является справка из вуза об очном обучении.
Если это условие выполнено, падчерица включается в состав семьи погибшего и имеет право на:
Удостоверение члена семьи погибшего военнослужащего (выдаётся военным комиссариатом).
Все положенные меры социальной поддержки: единовременные выплаты (страховая и государственная), ежемесячную пенсию по случаю потери кормильца, льготы.