Здравствуйте, меня интересует, может ли сотрудники регулятора оказать помощь в выводе средств от брокера

Здравствуйте, меня интересует, может ли сотрудники регулятора оказать помощь в выводе средств от брокера, если они находятся в системе блокчейна и попали в мемпул, как не подтвержденная транзакция, открыв криптокошелëк и положив на него через майнера деньги?

, Надежда, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте это похоже на мошенрисемеую схему

Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.