Добрый вечер, нахожусь в процессе развода, в браке 3 детей( 2 несовершеннолетних, младший ребенок проживает со
Добрый вечер, нахожусь в процессе развода, в браке 3 детей( 2 несовершеннолетних, младший ребенок проживает со мной, средняя дочь осталась с отцом, дочери через 4 месяца 18 лет), я подала иск в мировой суд на алименты только на младшую дочь. Муж не согласен с иском. Может ли он отозвать иск, и куда снова подавать документы на получение алиментов на младшего ребенка