Ущерб в полном объёме погасил Юридический не судим Какое наказание может быть теперь
Здравствуйте, друг совершил кражу по ч 2 ст 158 у двух людей
Тоесть 2 эпизода.
Ущерб в полном объёме погасил
Юридический не судим
Какое наказание может быть теперь
Здравствуйте Жан Павлович, получит условное наказание. не связанное с лишением свободы, либо может заключить в суде мировое соглашение. и не получит наказание. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте, Вишняков Жан Павлович, г. Москва,
друг совершил кражу по ч 2 ст 158 у двух людей Тоесть 2 эпизода. Ущерб в полном объёме погасил Юридический не судим Какое наказание может быть теперь
статья 159 ч.2 УК РФ предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.
судом будет учитываться что ранее не судим, возместил ущерб, положительные характеристики,
может суд назначить условное осуждение.