Здравствуйте, мой супруг очень тяжело ранен, находится в Москве я прилетела из Краснодара его навестить

Здравствуйте, мой супруг очень тяжело ранен ,находится в Москве я прилетела из Краснодара его навестить . Часть отказывается оплачивать дорогу . Как можно решить этот вопрос

, Виолетта, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Виолетта, вам нужно обращаться в военкомат. а не в часть. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.