Изменить размер алиментов

Здравствуйте Уважаемые юристы!!!Подскажите пожалуйста как мне правильно составить заявление на уменьшение размера алиментов!Я выплачиваю алименты сыну в размере 25%,в этом году у меня родилась дочь от гражданского брака,ей я плачу 16,5%,как правильно составить исковое заявление и снизить бывшей жене до 16,5%(какими статьями руководствоваться).

, Артем,
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Артём! Для составления искового заявления лучше обратится к квалифицированным специалистам — этому в институте 5 лет учат! А так, когда люди сами в подобных случаях составляют, их потом по два-три раза возвращают, а размер алиментов будет снижен только с решением суда, и выплаченные суммы не возвращаются! Вы больше потеряете в итоге! Желаю удачи!

Александр Марков
Юрист

Согласен с коллегой! Лучше обратитесь за составлением искового заявления к юристу, в итоге останетесь в выигрыше, поскольку это будет быстрее и Вы быстрее уменьшите размер алиментов! Можете за составлением обратится к юристам на сайте — так будет дешевле, чем в конторе!