Вопрос: могут ли они меня выписать из той квартиры?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как выйти из сложной ситуации. Я прописана в родительской квартире. Квартира там в найме, не приватизированная. Оформлена на отца. Там же прописана сестра и моя мать. Они там все живут в этой квартире. Я живу в др. месте. Вопрос: могут ли они меня выписать из той квартиры?

, Ольга, г. Москва
Виктория Петухова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Ольга!

Да, могут. В судебном порядке. Если вы фактически не проживаете и не несете расходов по содержанию.

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".