Здравствуйте, я родился в Донецкой области ещё при СССР, в 1995 году мы переехали из Украины, на совсем.сейчас я
Здравствуйте, я родился в Донецкой области ещё при СССР, в 1995 году мы переехали из Украины, на совсем.сейчас я пытаюсь устроиться на работу, работа связана с государственной тайной и мне нужно предоставить справку об отсутствии у меня гражданство Украины. Скажите пожалуйста как мне её получить и сколько это займёт времени
, Эдуард, г. Курск