Здравствуйте, у меня погиб муж на сво, мы с ним в разводе с 2014 года, жили в гражданском браке после этого, в 2019
Здравствуйте, у меня погиб муж на сво, мы с ним в разводе с 2014 года, жили в гражданском браке после этого, в 2019 году я в ипотеку взяла жилье, он там не прописан и от доли отказался, но документа об отказе не было, на словах, теперь я хочу через суд восстановить статус жены чтоб претендовать на льготы и выплаты, сиожет ли мать мужа претендовать на дом, если он на мне 50%,и по 25 на детях?
, Алёна, г. Самара