Здравствуйте мобилизован в 2022 году заключил контракт 01.01.2026 сам из Свердловской области почему не выплачивают региональные выплаты от Свердловской области
Здравствуйте. Кратко: региональные выплаты (например, губернаторские) часто положены только тем, кто впервые заключил контракт для участия в СВО в период действия указа главы региона.
Вы были мобилизованы в 2022, а контракт заключили 01.01.2026. Вероятно, по условиям вашего региона вы утратили право на эти выплаты, так как уже являетесь военнослужащим (статус изменился с мобилизованного на контрактника внутри службы), а не «новобранцем», пришедшим с гражданки.
Точный ответ — в военкомате или соцзащите по месту призыва.
Поддержать юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/
Если остались вопросы, пишите мне в личные сообщения.