И подскажите пожалуйста, какие ещё документы нужны кроме декларации соответствия?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я хочу продавать на маркетплейсах чай для ванн, соль для ванн с травами и бомбочки для ванн. Как я понимаю на каждый продукт и на каждый состав отдельного продукта нужна своя декларация или возможно можно сделать 1 декларацию на линейку?
, Маргарита, г. Москва