Мы пострадавшая сторона, нам участковый отвечает, что будет рассматривать наше дело 24 месяца (аудиозапись имеется)
Добрый день! У нас такая ситуация. Все свидетели опрошены, протоколы составлены, предоставлены видео доказательства буйства соседей. С момента инцидента прошло 8 месяцев. Мы пострадавшая сторона, нам участковый отвечает, что будет рассматривать наше дело 24 месяца (аудиозапись имеется). Дело до сих пор в суд не передано. Что делать?
, Сергей, г. Москва