Если военкомат за выплатами то куда лучше по прописки бойца или по месту проживания?
Добрый день. Бывший муж погиб на сво, есть сын 21 год студент очного отделения университета. Отец более 6 месяцев числился без вести пропавшим. Далее останки нашли доставили провели ДНК , на днях похоронили. Документов о смерти нет. Действующая жена не предоставляет документы, там у них 2 детей. Куда моему сыну обратится за выплатами, что нужно предоставить? Когда жена должна зарегистрировать в загсе смерть? Может ли сын получить дубликат в загсе?
Если военкомат за выплатами то куда лучше по прописки бойца или по месту проживания? Может ли жена получить выплаты обойдя сына и какова скорость из получения, чтобы не потерять время.
есть сын 21 год студент очного отделения университета.
По выплатам- в файле сведения
Обращение в военкомат, можно продублировать Почтой РФ заказным, так как при личном визите трудно регномер на документах иногда выпросить проставить в в/к.
С телефоном могут не пропускать в в/к.
Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»