Добрый вечер, может ли несовершеннолетний подарить часть своей квартиры брату или матери, они не платят коммунальные услуги, а он там не проживает
Добрый вечер, может ли несовершеннолетний подарить часть своей квартиры брату или матери, они не платят коммунальные услуги, а он там не проживает. Не хочу, чтобы вступив во взрослую жизнь у мальчика были долги за мать. Квартира куплена на материнский капитал
, Татьяна, г. Москва