Я вторая жена, муж умер, Как делиться наследство нажитое в первом браке если первая жена умерла 30 лет назад, от первого брака двое детей, интересует раздел земли

Я вторая жена , муж умер , Как делиться наследство нажитое в первом браке если первая жена умерла 30 лет назад , от первого брака двое детей , интересует раздел земли

, Людмила, г. Краснодар
Елена Марченко
Юрист, г. Самара

Если у Вас официальный брак с умершим, по закону Вы и дети от первого брака являетесь равными наследниками по закону первой очереди, все имущество умершего между вами всеми будет делиться в равных долях, в том числе и земля.