Здравствуйте, умер муж, осталась после него машина на которую я брала кредит, но оформил он все на себя, по
Здравствуйте, умер муж, осталась после него машина на которую я брала кредит, но оформил он все на себя, по итогу в права наследства вступает мать мужа, отец, и наш сын, могу ли я не давать им права регистрации транспортного средства, и не отдавать ключи. т.к за кредит плачу я, мне бы не хотелось что б они ездили на ней
Здравствуйте если вы не отдадите то они могут подать в суд, вы тоже можете вступить в наследство большая доля ваша
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.