Ребенок родился в Мариуполе ДНР 2023 год.мама прописана в ЛНР

Ребенок родился в Мариуполе ДНР 2023 год.мама прописана в ЛНР. Можно прописать ребенка онлайн.по месту прописки мамы

, Алена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алена

Да можно прописать через госуслуги

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.