Могу ли я сделать дубликат у другого нотариуса, т

Муж находится в зоне СВО. Ушел на боевое задание, не успел отправить доверенность. Могу ли я сделать дубликат у другого нотариуса, т.к доверенность он делал в беловодске, я нахожусь в Ярославле. У меня есть только фотографии доверенности

, артем, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте какую доверенность вы хотите сделать На кого?

Доверенность от мужа может сделать муж.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.