Сейчас я по своей глупости видимо нажила себе ещё суд
Здравствуйте у меня такая ситуация условный срок 3 года. И сейчас вот 4 нарушенное будет. Один раз продлили зп смену места жительства, второй раз продлили за то что не исполняю обязанность пройти лечение от наркомании. Был третий суд, тоже по поводу лечения, там отказали ФСИНУ, фсин просил сменить условное наказание на реальное.Но я легла в больницу и поэтому суд отказал. Сейчас я по своей глупости видимо нажила себе ещё суд. Меня позвали в диспансер , взяли анализы они с метадоном оказались.А со мной фсин провёл беседу только через 3 дня и оказалось, что это считается нарушением лечения. Теперь видимо будет 4 суд, подскажите у меня есть хоть какие то шансы не сесть. Очень переживаю, что посадят из за этого
Но я ещё в дневной стационар хожу сейчас, то есть лечение как бы до конца не пройдено
Здравствуйте, вполне возможно, что то заменят условное осуждение на реальный срок лишения свободы. Хорошо, что сейчас не пропускаете лечение. Четвертое нарушение — это конечно много. В любом случае все зависит от того будет ли уголовно -исполнительная инспекция обращаться в суд с представлением о замене условного срока на реальный срок лишения свободы. В любом случае вы можете подойти в уголовно- исполнительную инспекцию, попросить, чтобы не подавали представление, что проходите лечение и с вашей стороны больше не будет нарушений