Здравствуйте у меня сын подписал контракт в октябре 2025 на год попал в ВДВ штурмовые войска его ранило там
Здравствуйте у меня сын подписал контракт в октябре 2025 на год попал в ВДВ штурмовые войска его ранило там дважды первое ранение осколочные в лопатку второе ранение в пятку и ягодицу в госпиталь его не отправили дали отлежаться 2 недели, осколки оставили сказали сами выйдут.положенны ему выплаты какие либо за такие ранения.
, Мария, г. Москва